Курс: 92.58 103.38

1-го октября в г. Уфа в Спорткомплексе Башкирского Государственного Аграрного Университета прошли Региональные соревнования категории "С" по танцевальному спорту "Кубок Дан-Башкортостан-2023".

Белебеевские спортсмены Танцевально-спортивного Клуба "Шанс" под руководством Екатерины и Геннадия Захаровых показали хорошие результаты.

В категории «Пары Дети-1» в отделении «Массовый спорт» впервые дебютировала в выездном турнире пара Николаев Михаил и Чернова Эвелина. В обязательных аттестациях перед соревнованиями ребята стали обладателями дипломов второй степени!

В категории «Соло Дети-2» в отделении «Массовый спорт» Гумерова Зарема В обязательных аттестациях перед соревнованиями стала обладателем дипломов первой степени!

В категории «Соло Юниоры 1» в отделении «Массовый спорт» в Кубковых соревнованиях по двоеборью Бикмеева Сафи завоевала серебро. Николаева Милана стала финалисткой в разных программах. В обязательных аттестациях перед соревнованиями девочки стали обладателями дипломов первой степени!

В категории «Соло Дети-2» в отделении «Спорта высших достижений», в латиноамериканской программе Усманова Милана завоевала серебро, а в европейской остановилась в шаге от пьедестала заняла 4 место. В этих же категориях Метлицкая Варвара завоевала серебро в европейской и бронзу в латиноамериканской программе.

В категории «Соло Юниоры-1» в отделении «Спорта высших достижений» Миргалеева Мадина стала финалисткой в разных программах.