Курс: 92.92 103.22

Насыщенно прошли выходные для участников Танцевально-спортивного Клуба "Шанс" на Российском турнире кат. "А" "Танцующий Башкортостан" в Центре спортивной подготовки имени Риммы Баталовой г. Уфы. В рамках турнира прошли официальные соревнования РБ, а также Кубок Башкортостана по танцам на колясках.

Участники соревнований по массовому спорту в возрастной категории Дети 1 и 2 в обязательных аттестациях стали обладателями дипломов второй и первой степени!

Поздравляем Авзалову Алиру, Гумерову Зарему, Гафарова Дамира, Губанову Катю, Юсупову Аделину и Исламову Рианну с успешным участием в аттестационных соревнованиях!

В Кубковых соревнованиях с 1/4 до финала пробилась Авзалова Алира (5 место среди 16 участников).

Губанова Екатерина с 1/2 финала также вышла с финал (7 место среди 14-ти участников).

В спорте высших достижений из полуфинала вышли в финал Метлицкая Варвара и Усманова Милана!

В финальных соревнованиях Авзалова Азалия в разных программах стала серебряным и бронзовым призёром!

Хочется отдельно отметить выступления участников с поражением опорно-двигательного аппарата в Кубке Башкортостана по танцам на колясках!

Кубок прошёл при поддержке Министерства спорта Республики Башкортостан и под организацией Федерации танцев на колясках Республики Башкортостан.

Накануне Дня инвалидов Юрий Назарова в очередной раз доказал, что инвалидность не приговор и среди мужчин по пяти танцам одержал уверенную победу.

Юрий занимается под руководством старшего тренера ТСК "Шанс" Геннадия Захарова!

Победитель Кубка сказал, что с волнением ожидал результатов выступления:

«Танцы — стали частью моей жизни – говорит Юрий. Сегодня, когда объявили меня победителем, я прослезился, оказывается я очень эмоциональный человек! Но это были слезы счастья! Благодаря танцам, я могу оставлять проблемы за порогом и погружаться с головой в удивительный мир чувств, эмоций и движений….»

Желаем всем творческого вдохновения и новых побед!